1/7*()=()÷1/13=()*0.875=()*75%=13又9/26-()=2

亚辛复生 1年前 已收到4个回答 举报

随风独行 幼苗


1/7*(14)=(2/13)÷1/13=(16/7 )*0.875=(8/3 )*75%=13又9/26-(11又9/26)=2


2

huohua85 果实


1/7*(14)=(2/13)÷1/13=(16/7)*0.875=(8/3)*75%=13又9/26-(11又9/26)=2


1

xxqcpj 果实


1/7*(14)=(2/13)÷1/13=(16/7)*0.875=(8/3)*75%=13又9/26-(11又9/26)=2


0

眼睛曾 幼苗


1/7*(14)=(2/13)÷1/13=(16/7)*0.875=(8/3)*75%=13又9/26-(11又9/26)=2


0