七分之四乘百分之四十九等于多少?一百五十乘百分之三十等于多少?八分之七乘百分之四十等于多少?四分之五乘百分之三十二等于多

七分之四乘百分之四十九等于多少?一百五十乘百分之三十等于多少?八分之七乘百分之四十等于多少?四分之五乘百分之三十二等于多少?三点三乘百分之三十等于多少?二分之三乘百分之二十二等于多少?


cyjuni321 1年前 已收到1个回答 举报

elesen 幼苗


4/7X19/100=76/700
=19/175


6