在下面的括号里填上合适的最简分数

在下面的括号里填上合适的最简分数
710克=( )千克
125平方分米=( )平方米
203毫升=( )升
175平方厘米=( )平方分米
按时大家324可 1年前 已收到1个回答 举报

eqq的额头 幼苗


710克=( 71/100 )千克
125平方分米=( 5/4 )平方米
203毫升=( 203/1000 )升
175平方厘米=( 7/4 )平方分米


6