2.2% 30.5% 300% 275% 35.7% 100% 0.1% 用分数表示

2.2% 30.5% 300% 275% 35.7% 100% 0.1% 用分数表示
复制搜索
power0000 1年前 已收到1个回答 举报

y330750286 幼苗


2.2%=11/50 30.5%=61/500 300%=3/1 35.7%=357/1000 100%=1/1 0.1%=1/10


1