35m=( )km 1200kg=( )吨 40分钟=( )小时 62cm=( )m

ninth_jl 1年前 已收到3个回答 举报

齐都涓子 花朵


35m=( 0.035 )km 1200kg=( 1.2 )吨 40分钟=(2/3 )小时 62cm=( 0.62 )m


3

傲扬1638 幼苗


35m=( 0.035 )km 1200kg=(1.2)吨 40分钟=(2/3 )小时 62cm=(0.62 )m


2

caoxiaolan34 幼苗


0.035
1.2
2′3
0.62


1