11、12、13题答案+过程

11、12、13题答案+过程



3188969 1年前 已收到1个回答 举报

tytp34 幼苗


1800*(1+1/4)=2250

1年前 追问

1

举报 tytp34

采纳后给后两题答案

3188969 举报

还有

举报 tytp34

都不采纳我都不想答了

3188969 举报

先回答再采纳

3188969 举报

好吧,不过必须给答案(学生党可怜啊)-_-#

3188969 举报

给答案

举报 tytp34

427/(1-7/9)=549

举报 tytp34

你干嘛去了

3188969 举报

看答案

举报 tytp34

废话

举报 tytp34

你多大了

举报 tytp34

这是几年级的题

举报 tytp34

我去年给我表妹辅导了半年

举报 tytp34

科:30000*10/100=3000

举报 tytp34

操:同上6000

举报 tytp34

教室7500

举报 tytp34

食堂750

举报 tytp34

菜:90

举报 tytp34

然后总面积减去上面的就是空地的

举报 tytp34

好了没