一个数的四分之三是24这个数是多少

minminstela 1年前 已收到6个回答 举报

gd78g48a9s 幼苗


数理答疑团为您解答,希望对你有所帮助.
24÷3/4 = 32
一个数的四分之三是24这个数是32


10

0o紫琥珀o0 幼苗


24÷3×4


2

yanbaicai 幼苗


32


2

简单关系 幼苗


32


2

bulsmok 幼苗


24/(3/4)=24*(3/4)=32


0

2maq1cy893m894 幼苗


24÷3/4=32


0