把1到9中的9个数字填在()/()()=()/()()=()/()()等式成立,数字不能重复.

caolei0829 1年前 已收到1个回答 举报

红魔2号 春芽


(3)/(2)(7)=(6)/(5)(4)=(9)/(8)(1)


5