1,2,3,6,7,8,9七个数组成()=()-()=()

changfay 1年前 已收到1个回答 举报

南京迅驰家教网 幼苗


2次根号下9=71-68=3
√9=71-68=3

1年前 追问

7

changfay 举报

()+()=()-()=()呢