寒假新时空P76·P77·P83`P86`P87`P88答案是什么,全部的.好的话还会再给分的.

寒假新时空P76·P77·P83`P86`P87`P88答案是什么,全部的.好的话还会再给分的.
还有,怎么制定一个关注的领域?
epson1860 1年前 已收到1个回答 举报

第一次心痛 幼苗


p76 0.5x1.25x2x8x11=(0.5x22)x(1.25x8)=11x10=1101.5/1.25=1/1.25+0.5/1.25=0.8+0.4=1.284.67-(14.67+15.3)=84.67-14.67-15.3=70-15.3=54.7100.1x99+100.1=100.1x100=100106.4x(0.125x12.5)=(8x0.125)x(0.8x12.5)=1...


8