单位负反馈的开环传递函数为G(s)=4/s(s+5)解:G(s)=4/s(s+5) =4/s(s+1)(s+4)

Small3_3333 1年前 已收到1个回答 举报

蝈蝈26 幼苗


你这个题目让人很尴尬,不知道你要问什么
G(s)=4/s(s+5) =4/s(s+1)(s+4)?这还能有等号?


8