1分之( )=5除8=( )分之 20

Franky007 1年前 已收到3个回答 举报

我是谁啊啊啊啊 幼苗


1.5/8
2.(20*8)/5


10

ken3357065 幼苗


(0.625)/1=5/8=20/(32)


1

wjmm95 幼苗


8/5
32


0