方块里填什么8口 口口× 口4 × 9 口————— —————口口口 6 口口 口口4口 6 口 4————— ———

方块里填什么
8口 口口
× 口4 × 9 口
————— —————
口口口 6 口口
口口4口 6 口 4
————— —————
1 口 68 口口口 8 让算式填完整
8口 口口
× 口4 × 9 口
————— —————
口口口 6 口口
口口4口 6 口 4
————— —————
1 口 68 口口口 8
zgguoqing 1年前 已收到3个回答 举报

喜欢ll的哥们 幼苗


82×24=1968
76×98=7448


4

倪侃 幼苗


82*24= 328 1640 1968
76*98=608 684 7448


2

youyou84 幼苗


第一题,有问题吧?

第二题,76×98=7448


1