1,3/2,6/4,|-1/2|,o.5这些数组成的集合里有几个元素

1,3/2,6/4,|-1/2|,o.5这些数组成的集合里有几个元素
1,3/2,6/4,|-1/2|,o.5这些数组成的集合里有几个元素?
flyingangel_leon 1年前 已收到1个回答 举报

wlkiki 幼苗


3个
3/2=6/4
|-1/2|=0.5


2