4.9吨?0.9(T-1)?.

雁过留毛 1年前 已收到1个回答 举报

mm流年碎影中 春芽


4.9吨?0.9(T-1)?0.8 T ^ 2 - (叔 - 1)^ 2 = 2(T + T-1)的T(吨-1)] = 2(2T-1)=2吨= 3/2


2