宽2米6长4米3是多少平方?

八戒他师兄 1年前 已收到3个回答 举报

jackpoplar 幼苗


2.6*4.3=11.8(平方米)


5

amish 幼苗


  很抱歉、我们只是小米手机的客服人员、致力于解决用户小米手机、小米盒子等一些使用上的问题、为用户提供一些指导和引导。所以您问得这件事、没办法为您解答的。 如您在使用时遇到任何问题都可以来咨询,我们随时为您解答。


2

beijixing820 幼苗


面积=长*宽=2.6*4.3=11.18平方


2