()()/()=()()/()=()()/()在括号内填上1.2.3.4.5.6.7.8.9.九个数字使算式成立每个数字

()()/()=()()/()=()()/()在括号内填上1.2.3.4.5.6.7.8.9.九个数字使算式成立每个数字不
迷aa人 1年前 已收到2个回答 举报

song1007 幼苗


52/4=39/3=78/6=13.


6

迷失丛林中 幼苗


(2)(1)/(3)=(4)(9)/(7)=(5)(6)/(8)
希望对你有帮助


1