9分之4×45%=()

东东宁 1年前 已收到1个回答 举报

sunzhuos4 幼苗


9分之4×45%=(4/9)*(9/20)=1/5=0.2


4
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 15 q. 0.029 s. - webmaster@yulucn.com