想知道:2 3b2≥λb(a b)printf()函数中’\n’;’\t’;’\a’

想知道:2 3b2≥λb(a b)printf()函数中’n’;’t’;’a’
m2-2m 1-4m
不ll鸟圣 1年前 已收到2个回答 举报

fhua852 幼苗


y=x^3 x-2mx2-(1-m)x 1>0比如f(-x 5)=—f(x 5)还是—f(x-5)比如y=x^3 x-2


1

haiani 幼苗


什么呢


1