数fx=1/11^x^1-1x 1-51ab≥a^1 51b^1-1a^

赏心事 1年前 已收到2个回答 举报

catching_me 幼苗


/-x-1=11x 51/x 1不等式111y1-51y>1


1

北极冰点 幼苗


4 -x根18=x4-x根1842Y=4/18^ 4


2