x/(1-76%)=25

17fuqian 1年前 已收到3个回答 举报

记不住你的好 幼苗


x/(1-76%)=25
x/24%=25
x=0.24*25
x=6


4

cnqukwqvb520 幼苗


x=25*(1-76%)
x=25*24%
x=6


1

断翅的猪 幼苗


6


1