5+()=6+()=4+7=()+6=()+3+5=()一()这道数学题怎么做?

偶倒霉偶怕谁 1年前 已收到1个回答 举报

bluer_sh 花朵


5+(6)=6+(5)=4+7=(5)+6=(3)+3+5=(12)一(1)(最后两空不唯一,只要差为11就行)


6
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 15 q. 0.099 s. - webmaster@yulucn.com