比植:3点5:2右3分之10点72:14点4求XX等于15分之7X:6分之5等于5分之34分之3:6分之5=X:2分之3

hh861144 1年前 已收到3个回答 举报

万行里 幼苗


3/2
1/20
x=6/7
x=1/2
x=3/5


3

catherinehe 幼苗


njnfj


2

安家落户 幼苗


什么意思呢


0