3又6分之5=3又24分之( )=2又6分之( ) =1又12分之( ) ==( )除以( )

一炮飞上天 1年前 已收到8个回答 举报

cmm2007 幼苗


3又6分之5=3又24分之(20 )=2又6分之(11 ) =1又12分之( 34) ==(23 )除以( 6)


5

cali1210 幼苗


3又6分之5=3又24分之(20)=2又6分之(11) =1又12分之(34) ==(23)除以(6)


2

ufo2005065 幼苗


20
11
34
23÷6


2

大乔小乔入梦来 幼苗


20;11;34;23,6


2

zfkeven 幼苗


3又6分之5=3又24分之(20)=2又6分之(11) =1又12分之(34) ==(23)除以(6)


2

zyc8987 幼苗


20
11
34
23
6


1

susanltlt 幼苗


3又6分之5=3又24分之(20 )=2又6分之( 11 ) =1又12分之(34 ) ==( 23)除以( 6)
先把原数化为23/6 再填


1

zhaoweiminde 幼苗


3/5/6=3/20/24=2/11/6=1/34/12=23除以6


0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 22 q. 2.687 s. - webmaster@yulucn.com