找规律填数字 1223,431,81,

ttrmttrm 1年前 已收到4个回答 举报

feixiang_24 幼苗


1+2+2+3=8 四位数
4+3+1=8 三位数
8+1=9 两位数
9 一位数


1

梦幻蓝晶 幼苗


1223
431
80
8
规律:1、位数递减,2、各位数和为8.


2

碧海情深1426 幼苗


9


1

apple妮子 幼苗


24
1223.431是科比的年广告收入...
81是科比的NBA职业生涯的单场最高分
问号那应当填科比的球衣号码24
个人意见


1