( )( )( )( )×( )=( )( )( )( )在方框内填入123456789九个数字,使等式成立,每个数字不

( )( )( )( )×( )=( )( )( )( )在方框内填入123456789九个数字,使等式成立,每个数字不得重复使用.
J天堂的补丁F 1年前 已收到5个回答 举报

wing9980 幼苗


1738 * 4 = 6952
1963 * 4 = 7852


3

防风草 幼苗


1738×4=6952
1963×4=7852


2

琢愚 幼苗


有2种解法:
①1738×4=6952
②1963×4=7852


2

SYMAD 幼苗


1963X4=7852
1738X4=6952


0

cyxyzy 幼苗


有2种解法:
①1738×4=6952
②1963×4=7852


0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 20 q. 0.029 s. - webmaster@yulucn.com