一道非常难的题,但悬赏分很高的题!

一道非常难的题,但悬赏分很高的题!
例子:
65+28=43中,所有的数字符号都是正确的,但放错了位置.正确的等式是23+45=68.
11+66=457 39*11=75 783/52=31
注释:"*"是乘号,"/"是分数线.
我的天空只有你 1年前 已收到1个回答 举报

ftws 种子


75+66=141
17×9=153
851/37=23


4