第8题,基础题,

第8题,基础题,

勇者为王 1年前 已收到3个回答 举报

书生不怕鬼 幼苗


8、6:32=1(1/2):8////6:1(1/2)=32:8
9、25%////20%


4

超级水手 幼苗


5 * 7=15 * 2又1/3
3 * 7=10 * 2又1/10


1

laocaimao 幼苗


6:8=6:8


0