按规律添数1、2、5、10、13、26、29、( )、( ).

大汉传奇 1年前 已收到4个回答 举报

adage0911 花朵


1
1*2=2
2+3=5
5*2=10
1+3=13
……
所以29后面是(58)、(61)


9

兰若春夏 幼苗


32 35


1

转身就射 幼苗


58,61


0

yinpinmudan 幼苗


58,61


0