1 2 6 24找规律怎么继续写

1 2 6 24找规律怎么继续写
认真回答哈
fenggold 1年前 已收到1个回答 举报

2278111 幼苗


1/1=1
2/1=2
6/2=3
24/6=4
(120)/24=5
...


4