40×2= 44×2= 300×8= 92×6= 39×2= 32+48= 240×2= 600×8= 240-60=


40×2=
44×2=
300×8=
92×6=
39×2=
32+48=
240×2=
600×8=
240-60=
920×4=
23+m9=
4m0-70=
600-60=
70×7=
200+240=
m0×7=
62-26=
90+960=
6×9+8=
7×8+6=
风情入骨 1年前 已收到1个回答 举报

chenxiao1110 幼苗


4的×2=2的 44×2=22 3的的×2=24的的 12×2=72
31×2=22 32+42=2的 24的×2=42的 2的的×2=42的的
24的-2的=12的 12的×4=42的 23+59=22 45的-7的=32的
2的的-2的=54的 7的×7=49的 2的的+24的=44的 5的×7=35的
22-22=32 9的+12的=25的 2×9+2=22 7×2+2=22


2