5分之9÷4分之3×2=( ) 120÷3分之20÷3=( )

江涵笑 1年前 已收到4个回答 举报

古来rr 幼苗


24/5 和6


9

zsxgl 幼苗


5分之9÷4分之3×2=(5分之24 ) 120÷3分之20÷3=( 6 )


2

lijie_1030 幼苗


5分之9÷4分之3×2=24/5

120÷3分之20÷3=( 6)


1

ck1982521 幼苗


2/5
6


0