24,29,-5,34,-3924,29,-5,34,-39,)

lzz88988898 1年前 已收到7个回答 举报

jerry52 幼苗


73啊.24-29=-5.29-(-5)=34

1年前 追问

6

lzz88988898 举报

12/13,(?)/28,48/43,96/58

举报 jerry52

评论里面说了、24

zhangyulei 幼苗


什么东西


1

转转0719 幼苗


24-29=-5
29-(-5)=34
-5-34=-39
34-(-39)=73

73


1

百分之22思远 幼苗


73.
中间一项=前一项 减 后一项。


1

剑耀南粤 幼苗


73


1

wxf2006 花朵


24-29=-5
29-(-5)=34
-5-34=-39
34-(-39)=73
-39-73=-112
73-(-112)=185
-112-185=-307


1

tt去史 幼苗


24比29小5即-5,29比-5大34既34,34比-39大73,所以为73


0