7/50平方分米等于多少平方厘米

tinaly 1年前 已收到2个回答 举报

商者少棠 幼苗


7/50平方分米=7/50*100=14平方厘米


2

guoguo0639_cn 幼苗


7/50平方分米=14平方厘米


1