1999年的1月1日星期五,那么1999年的5月1日是星期几?

尚尚婕 1年前 已收到7个回答 举报

qwb0101013 幼苗


采纳就告诉你

1年前 追问

2

举报 qwb0101013

亲,对我的回答满意的话,就给个好评吧。如果还有不清楚的地方,可以跟我继续交流哦。

尚尚婕 举报

你的回答完美的解决了我的问题,谢谢!

尚尚婕 举报

快点

举报 qwb0101013

是星期六

举报 qwb0101013

刚刚在打字

尚尚婕 举报

算式

举报 qwb0101013

你问别人吧

举报 qwb0101013

我有事

尚尚婕 举报

神经病

lxq236 春芽


是星期五


2

心中的日月0426 幼苗


星期五


2

寒江雪田炜 幼苗


31+28+31+30=120 120÷7=17……1 1+5=6 星期六


2

电点电点 幼苗


是星期一


1

月之虹 幼苗


还是星期五


0

我们是帅哥 幼苗


星期五


0