1111*2222/3333=?

lewangyou 1年前 已收到1个回答 举报

寇仲的小娘子 幼苗


原式=1111*1111*2/3*1111=1111*2/3=2222/3
很高兴为您解答,【学习宝典】团队为您答题.
请点击下面的【选为满意回答】按钮,


4