( )÷5=( )分之2=0.6=9÷( )=35分之( ) 把这个改成: ( )÷5=( )分之3=0.6=9÷( )=35分之( )

( )÷5=( )分之2=0.6=9÷( )=35分之( )

把这个改成:

( )÷5=( )分之3=0.6=9÷( )=35分之( )

15039853925 1年前 已收到1个回答 举报

bbx120 精英


( 3 )÷5=( 3/10 )分之2=0.6=9÷( 15 )=35分之( 21 )


11