5/16*4/5= 117%-1.02= 2/7 / 9/14= 60*15%= 2/5+40%= 60/80%=

5/16*4/5= 117%-1.02= 2/7 / 9/14= 60*15%= 2/5+40%= 60/80%=
修改上面的问题:5/16*4/5= 60*15%= 60/80%=
117%-1.02= 2/7 / 9/14= 2/5+40%=
1/2*20%+5/8 / 5/24=
碎碎念的鱼 1年前 已收到1个回答 举报

斜阳橄榄树 幼苗


5/16*4/5=1/4 60*15%=9 60/80%= 75
117%-1.02=0.15 2/7 / 9/14=4/9 2/5+40%=0.8
1/2*20%+5/8 / 5/24=1.1


5