8份之2=( )÷24( )分之12=40分之( )

8份之2=( )÷24( )分之12=40分之( )
急(>﹏<)
slwz 1年前 已收到3个回答 举报

jauntmakok 幼苗


8份之2=( 6)÷24=( 3)分之12=40分之(10 )


11

情不自禁 幼苗


8份之2=( 2)÷24(1/16)分之12=40分之( 10)


2

荧或 幼苗


1/8 10


1