6 11 13 24 24 ? 1 1 3 9 23 ? 找规律.写出?后的数字.过程附上

gagyx 1年前 已收到1个回答 举报

迷糊海豚 花朵


6,11,13,24,24,X 一级作和:17,24,37,48,24+X 17=4+1 24=5-1 37=6+1 48=7-1 则:24+X=8+1=65 X=65-24=41 6,11,13,24,24,41另一个貌似木有规律吧.


10