比25少20%的数是?

huang178 1年前 已收到9个回答 举报

无言的gingko 种子


20


10

蓝色海边小屋 幼苗


比26少20的数是《 》


2

dshuish 幼苗


25*(1-20%)=20


2

孩子八 幼苗


25*(1-20%)=20


2

穆泽岚 幼苗


比25少20%的数是:
25*(1-20%)=20


1

karli 幼苗


20


0

qtgsmq 幼苗


25*(1-20%)
=20


0

你怀里的温度 幼苗


20


0

zbzman 幼苗


20


0