26(2题),27,求答

26(2题),27,求答

1212hot 1年前 已收到1个回答 举报

zengyuanmaggie 幼苗


6条
AC+CD+DB+AD+CB+AB=5+7=12
(2)a-b/2=OB 图不好发 不过楼主应该会的


2