一、填空.22% 1.5.649四舍五入保留整数是( ),保留一位小数是( ).2.7.35÷15=( )÷1.5 3.

一、填空.22% 1.5.649四舍五入保留整数是( ),保留一位小数是( ).2.7.35÷15=( )÷1.5 3.1.6
你们会做吗
看见了了 1年前 已收到2个回答 举报

小妖精瞳瞳 春芽


一、填空.
1.
5.649四舍五入保留整数是(6),保留一位小数是(5.6 ).
2.
7.35÷15=(0.735 )÷1.5


8

夜猫子进宅的vv 幼苗


5.649四舍五入保留整数是6,保留一位小数是5.6
7.35÷15=( 0.735)÷1.5


1