2012年农历七月十八距离今天还有多少个星期?多少天?多少个小时?多少分钟?多少秒?

livn 1年前 已收到1个回答 举报

 幼苗


除了今天、一共是一天、剩余128天,128*24=3072(小时),3072*60=184320(分),184320*60=11059200(秒)


2