一减一不等于零(打一个数字)

一减一不等于零(打一个数字)

不再留遗憾 1年前 已收到2个回答 举报

赤裸衍生物 幼苗


领先43-28=15分 甲队在下半场一共得了45-28=17分
乙队在下半场一共得了61-43=18分
一减一不等于零(打一个数字)----------- 三


8

QQ297169618 幼苗


(1)上半场乙队领先,领先43-28=15分
(2)甲队在下半场一共得了45-28=17分
乙队在下半场一共得了61-43=18分
一减一不等于零(打一个数字)----------- 三


1