把1、2、3、4、5、6、7、8、9、0分别填入下列括号中,不许重复数字 .()+()=(

把1、2、3、4、5、6、7、8、9、0分别填入下列括号中,不许重复数字 .()+()=(
把1、2、3、4、5、6、7、8、9、0分别填入下列括号中,不许重复数字 .()+()=().()x()=().()—()=()
54饼饼 1年前 已收到2个回答 举报

冰凝紫泪 春芽


1+7=8 4×5=20 9-6=3

1年前 追问

9

54饼饼 举报

还有没有其他的

举报 冰凝紫泪

5 6 30 9-7 2

举报 冰凝紫泪

想不起了

sandeyuyi 幼苗


2乘以3等于6 4加5等于9 8减7等于1


1