4分之1>几分之几>5分之1 6分之5>几分之几>7分之5

4分之1>几分之几>5分之1 6分之5>几分之几>7分之5
5分钟来高分悬赏啊
挤独木桥 1年前 已收到3个回答 举报

民民在心中 春芽


4分之1>9分之2>5分之1
6分之5>13分之10>7分之5


3

ft11809 幼苗


1-12分之5-18分之5=1-{36分之16+36分之15}=1-36分之5=36分之31


2

wxf2006 花朵


4分之1>40分之9>5分之1
6分之5>42分之31>7分之5


0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 18 q. 0.078 s. - webmaster@yulucn.com