初一数学课时达标一至十九页的答案,快是一至十九页的答案,只要把题号和答案写上就可以了

fcl_888 1年前 已收到1个回答 举报

黑色流星雨 幼苗


(3k-6)ab=0 3k=0+6 k=6除3 k=2 2 ab的系数为0就可以即:(3k-6)ab=0,3k-6=0,3k=6,那么k=2


10