请问生物必修二中的计算DNA中等脱氧核苷酸的数目的计算公式是什么?

lzj320199 1年前 已收到1个回答 举报

笑傲江湖之高手 幼苗


A=T C=G C=G=(总-A-T)/2 A=T=(总-C-G)/2


7