把0~9这十个数字分别添在一个加法等式里,一个减法等式里,一个乘法等式里.乘法等式一定要是两位数

草莓的颜色 1年前 已收到3个回答 举报

sunnyjiaxing 幼苗


4*5=20
3+6=9
8-1=7


10

我看到了上帝 幼苗


4*5=20
9-3=6
1+7=8


0

wxypzk 幼苗


4*5=20
9-3=6
1+7=8


0